SCRH64-101
BelBel
SCRH64-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCRH64-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 640MA 1.03 OHM
Livret des spécifications: SCRH64-101.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SCRH64-101
Modèle de produit SCRH64-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 640MA 1.03 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 138490 pcs Fiche technique SCRH64-101.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
Blindage Shielded Séries SCRH64
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 640mA 1.03 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.03 Ohm Max
Note actuelle 640mA Courant - Saturation 420mA