SCRH124B-331
BelBel
SCRH124B-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCRH124B-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 780MA 990 MOHM
Livret des spécifications: SCRH124B-331.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SCRH124B-331
Modèle de produit SCRH124B-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 780MA 990 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 100240 pcs Fiche technique SCRH124B-331.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries SCRH124B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.189" (4.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Shielded Inductor 780mA 990 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 990 mOhm Max
Note actuelle 780mA Courant - Saturation 500mA