SCRH124-331
BelBel
SCRH124-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCRH124-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 780MA 990 MOHM
Livret des spécifications: SCRH124-331.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SCRH124-331
Modèle de produit SCRH124-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 780MA 990 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 127838 pcs Fiche technique SCRH124-331.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries SCRH124
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 595-1436-2
SCRH124-331M
SCRH124331
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Inductor 780mA 990 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 990 mOhm Max Note actuelle 780mA
Courant - Saturation 500mA