SCMS5D25-331
BelBel
SCMS5D25-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCMS5D25-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 320MA 3.12 OHM
Livret des spécifications: SCMS5D25-331.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SCMS5D25-331
Modèle de produit SCMS5D25-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 320MA 3.12 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 147674 pcs Fiche technique SCMS5D25-331.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SCMS5D25
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Shielded Inductor 320mA 3.12 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.12 Ohm Max
Note actuelle 320mA Courant - Saturation 200mA