SCMS5D18-331
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCMS5D18-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 240MA 5.35 OHM
Livret des spécifications: SCMS5D18-331.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SCMS5D18-331
Modèle de produit SCMS5D18-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 240MA 5.35 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143819 pcs Fiche technique SCMS5D18-331.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SCMS5D18
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Shielded Inductor 240mA 5.35 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5.35 Ohm Max
Note actuelle 240mA Courant - Saturation 177mA