SCIHP0718-R68M
BelBel
SCIHP0718-R68M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCIHP0718-R68M
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD
Livret des spécifications: SCIHP0718-R68M.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de SCIHP0718-R68M
Modèle de produit SCIHP0718-R68M Fabricant Bel
La description FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 208749 pcs Fiche technique SCIHP0718-R68M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
Blindage Shielded Séries SCIHP0718
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 200kHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 680nH Shielded Wirewound Inductor 9A 13.9 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 13.9 mOhm Max
Note actuelle 9A Courant - Saturation 15A