SCIHP0420TB-R22
BelBel
SCIHP0420TB-R22 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCIHP0420TB-R22
Fabricant / marque: Bel
Description du produit IND SMD 0.22UH 12.5A 200KHZ
Livret des spécifications: SCIHP0420TB-R22.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SCIHP0420TB-R22
Modèle de produit SCIHP0420TB-R22 Fabricant Bel
La description IND SMD 0.22UH 12.5A 200KHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 116719 pcs Fiche technique SCIHP0420TB-R22.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.171" W (4.80mm x 4.35mm)
Blindage Shielded Séries SCIHP0420TB
évaluations - Q @ Freq -
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 200kHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 220nH Shielded Wirewound Inductor 9A Nonstandard Résistance cc (DCR) -
Note actuelle 9A Courant - Saturation 12.5A