SCIHP0412-R047
BelBel
SCIHP0412-R047 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCIHP0412-R047
Fabricant / marque: Bel
Description du produit IND SMD 0.047UH 32A 200KHZ
Livret des spécifications: SCIHP0412-R047.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Message
Spécifications de SCIHP0412-R047
Modèle de produit SCIHP0412-R047 Fabricant Bel
La description IND SMD 0.047UH 32A 200KHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 115524 pcs Fiche technique SCIHP0412-R047.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.171" W (4.80mm x 4.35mm)
Blindage Shielded Séries SCIHP0412
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 595-1757-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 200kHz
Inductance 47nH Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 47nH Shielded Wirewound Inductor 13A Nonstandard Résistance cc (DCR) -
Note actuelle 13A Courant - Saturation 32A