SCIH1040HC-R19N
BelBel
SCIH1040HC-R19N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCIH1040HC-R19N
Fabricant / marque: Bel
Description du produit IND SMD 0.19UH 60A 200KHZ
Livret des spécifications: SCIH1040HC-R19N.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de SCIH1040HC-R19N
Modèle de produit SCIH1040HC-R19N Fabricant Bel
La description IND SMD 0.19UH 60A 200KHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 119385 pcs Fiche technique SCIH1040HC-R19N.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.453" L x 0.402" W (11.50mm x 10.20mm)
Blindage Shielded Séries SCIH1040HC
évaluations - Q @ Freq -
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 200kHz
Inductance 190nH Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 190nH Shielded Wirewound Inductor 35A 0.8 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.8 mOhm Max
Note actuelle 35A Courant - Saturation 60A