SCB75F-331
BelBel
SCB75F-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCB75F-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 440MA 2.05 OHM
Livret des spécifications: SCB75F-331.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SCB75F-331
Modèle de produit SCB75F-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 440MA 2.05 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 158902 pcs Fiche technique SCB75F-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
Blindage Unshielded Séries SCB75F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 2.05 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.05 Ohm Max
Note actuelle 440mA Courant - Saturation 230mA