SC75B-331
BelBel
SC75B-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC75B-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 520MA 1.26 OHM
Livret des spécifications: SC75B-331.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SC75B-331
Modèle de produit SC75B-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 520MA 1.26 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90314 pcs Fiche technique SC75B-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
Blindage Unshielded Séries SC75B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.26 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.26 Ohm Max
Note actuelle 520mA Courant - Saturation 400mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC75B-390
SC75B-390
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 39UH 1.55A 160 MOHM
En stock: 86154 pcs
Télécharger: SC75B-390.pdf
RFQ
SC75B-471
SC75B-471
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 470UH 460MA 1.96 OHM
En stock: 89380 pcs
Télécharger: SC75B-471.pdf
RFQ
SC75B-680
SC75B-680
La description: FIXED IND 68UH 1.12A 280 MOHM
Télécharger: SC75B-680.pdf
SC75B-391
SC75B-391
La description: FIXED IND 390UH 500MA 1.77 OHM
Télécharger: SC75B-391.pdf
SC75B-221
SC75B-221
La description: FIXED IND 220UH 680MA 960 MOHM
Télécharger: SC75B-221.pdf
SC75B-181
SC75B-181
La description: FIXED IND 180UH 760MA 710 MOHM
Télécharger: SC75B-181.pdf
SC75B-330
SC75B-330
La description: FIXED IND 33UH 1.7A 130 MOHM SMD
Télécharger: SC75B-330.pdf
SC75B-270
SC75B-270
La description: FIXED IND 27UH 1.85A 120 MOHM
Télécharger: SC75B-270.pdf
SC75B-470
SC75B-470
La description: FIXED IND 47UH 1.47A 180 MOHM
Télécharger: SC75B-470.pdf
SC75B-560
SC75B-560
La description: FIXED IND 56UH 1.3A 240 MOHM SMD
Télécharger: SC75B-560.pdf
SC75B-271
SC75B-271
La description: FIXED IND 270UH 600MA 1.11 OHM
Télécharger: SC75B-271.pdf
SC75B-220
SC75B-220
La description: FIXED IND 22UH 2.1A 110 MOHM SMD
Télécharger: SC75B-220.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V