SC73B-271
BelBel
SC73B-271 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC73B-271
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 270UH 480MA 1.31 OHM
Livret des spécifications: SC73B-271.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SC73B-271
Modèle de produit SC73B-271 Fabricant Bel
La description FIXED IND 270UH 480MA 1.31 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118373 pcs Fiche technique SC73B-271.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
Blindage Unshielded Séries SC73B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 270µH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 270µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 1.31 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.31 Ohm Max
Note actuelle 480mA Courant - Saturation 290mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC73B-470
SC73B-470
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 47UH 1.22A 290 MOHM
En stock: 114871 pcs
Télécharger: SC73B-470.pdf
RFQ
SC73B-180
SC73B-180
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 18UH 1.8A 110 MOHM SMD
En stock: 112759 pcs
Télécharger: SC73B-180.pdf
RFQ
SC73B-680
SC73B-680
La description: FIXED IND 68UH 1.05A 400 MOHM
Télécharger: SC73B-680.pdf
SC73B-270
SC73B-270
La description: FIXED IND 27UH 1.5A 170 MOHM SMD
Télécharger: SC73B-270.pdf
SC73B-221
SC73B-221
La description: FIXED IND 220UH 540MA 1.2 OHM
Télécharger: SC73B-221.pdf
SC73B-220
SC73B-220
La description: FIXED IND 22UH 1.65A 130 MOHM
Télécharger: SC73B-220.pdf
SC73B-330
SC73B-330
La description: FIXED IND 33UH 1.4A 200 MOHM SMD
Télécharger: SC73B-330.pdf
SC73B-560
SC73B-560
La description: FIXED IND 56UH 1.13A 340 MOHM
Télécharger: SC73B-560.pdf
SC73B-151
SC73B-151
La description: FIXED IND 150UH 720MA 750 MOHM
Télécharger: SC73B-151.pdf
SC73B-181
SC73B-181
La description: FIXED IND 180UH 620MA 1.02 OHM
Télécharger: SC73B-181.pdf
SC73B-331
SC73B-331
La description: FIXED IND 330UH 440MA 1.76 OHM
Télécharger: SC73B-331.pdf
SC73B-390
SC73B-390
La description: FIXED IND 39UH 1.3A 220 MOHM SMD
Télécharger: SC73B-390.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V