SC73B-101
BelBel
SC73B-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC73B-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 880MA 500 MOHM
Livret des spécifications: SC73B-101.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SC73B-101
Modèle de produit SC73B-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 880MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108096 pcs Fiche technique SC73B-101.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
Blindage Unshielded Séries SC73B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 880mA 500 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max
Note actuelle 880mA Courant - Saturation 510mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC73-470
SC73-470
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 47UH 1.22A 250 MOHM
En stock: 270718 pcs
Télécharger: SC73-470.pdf
RFQ
SC73B-150
SC73B-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 2A 100 MOHM SMD
En stock: 125037 pcs
Télécharger: SC73B-150.pdf
RFQ
SC73B-151
SC73B-151
La description: FIXED IND 150UH 720MA 750 MOHM
Télécharger: SC73B-151.pdf
La description: FIXED IND 39UH 1.3A 220 MOHM SMD
Télécharger: SC73-390.pdf
La description: FIXED IND 82UH 960MA 410 MOHM
SC73B-181
SC73B-181
La description: FIXED IND 180UH 620MA 1.02 OHM
Télécharger: SC73B-181.pdf
SC73B-121
SC73B-121
La description: FIXED IND 120UH 800MA 660 MOHM
Télécharger: SC73B-121.pdf
La description: FIXED IND 56UH 1.13A 280 MOHM
SC73B-100
SC73B-100
La description: FIXED IND 10UH 2.4A 80 MOHM SMD
Télécharger: SC73B-100.pdf
SC73B-120
SC73B-120
La description: FIXED IND 12UH 2.2A 90 MOHM SMD
Télécharger: SC73B-120.pdf
La description: FIXED IND 68UH 1.05A 330 MOHM
SC73B-180
SC73B-180
La description: FIXED IND 18UH 1.8A 110 MOHM SMD
Télécharger: SC73B-180.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V