SC63LCB-101
BelBel
SC63LCB-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC63LCB-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 800MA 519 MOHM
Livret des spécifications: SC63LCB-101.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de SC63LCB-101
Modèle de produit SC63LCB-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 800MA 519 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 116570 pcs Fiche technique SC63LCB-101.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SC63LCB
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 800mA 519 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 519 mOhm Max
Note actuelle 800mA Courant - Saturation 360mA
Produits connexes
SC63LCB-150
SC63LCB-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 2.22A 79 MOHM SMD
En stock: 137939 pcs
Télécharger: SC63LCB-150.pdf
RFQ
SC63CB-8R2
SC63CB-8R2
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 8.2UH 2.7A 45 MOHM SMD
En stock: 115570 pcs
Télécharger: SC63CB-8R2.pdf
RFQ
SC63LCB-120
SC63LCB-120
La description: FIXED IND 12UH 2.3A 66 MOHM SMD
Télécharger: SC63LCB-120.pdf
SC63LCB-1R0
SC63LCB-1R0
La description: FIXED IND 1UH 4.8A 14 MOHM SMD
Télécharger: SC63LCB-1R0.pdf
SC63CB-560
SC63CB-560
La description: FIXED IND 56UH 1.2A 268 MOHM SMD
Télécharger: SC63CB-560.pdf
SC63CB-820
SC63CB-820
La description: FIXED IND 82UH 910MA 436 MOHM
Télécharger: SC63CB-820.pdf
SC63CB-6R2
SC63CB-6R2
La description: FIXED IND 6.2UH 2.85A 39 MOHM
Télécharger: SC63CB-6R2.pdf
SC63LCB-151
SC63LCB-151
La description: FIXED IND 150UH 600MA 778 MOHM
Télécharger: SC63LCB-151.pdf
SC63LCB-180
SC63LCB-180
La description: FIXED IND 18UH 1.99A 100 MOHM
Télécharger: SC63LCB-180.pdf
SC63LCB-100
SC63LCB-100
La description: FIXED IND 10UH 2.91A 62 MOHM SMD
Télécharger: SC63LCB-100.pdf
SC63CB-680
SC63CB-680
La description: FIXED IND 68UH 1.02A 333 MOHM
Télécharger: SC63CB-680.pdf
SC63LCB-1R5
SC63LCB-1R5
La description: FIXED IND 1.5UH 4.6A 16 MOHM SMD
Télécharger: SC63LCB-1R5.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V