SC63CB-101
BelBel
SC63CB-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC63CB-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 860MA 496 MOHM
Livret des spécifications: SC63CB-101.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de SC63CB-101
Modèle de produit SC63CB-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 860MA 496 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 138467 pcs Fiche technique SC63CB-101.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SC63CB
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 860mA 496 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 496 mOhm Max
Note actuelle 860mA Courant - Saturation 450mA
Produits connexes
SC63CB-220
SC63CB-220
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 22UH 1.75A 110 MOHM
En stock: 131807 pcs
Télécharger: SC63CB-220.pdf
RFQ
SC63CB-151
SC63CB-151
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 150UH 770MA 691 MOHM
En stock: 139025 pcs
Télécharger: SC63CB-151.pdf
RFQ
SC633ULTRT
SC633ULTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG SWITCHD CAP 5.3V 8MLPD
Télécharger: SC633ULTRT.pdf
SC63CB-120
SC63CB-120
La description: FIXED IND 12UH 2.43A 65 MOHM SMD
Télécharger: SC63CB-120.pdf
SC63CB-180
SC63CB-180
La description: FIXED IND 18UH 2.07A 85 MOHM SMD
Télécharger: SC63CB-180.pdf
SC63CB-150
SC63CB-150
La description: FIXED IND 15UH 2.18A 80 MOHM SMD
Télécharger: SC63CB-150.pdf
SC63CB-270
SC63CB-270
La description: FIXED IND 27UH 1.67A 146 MOHM
Télécharger: SC63CB-270.pdf
SC632ULTRT
SC632ULTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG SWTCHD CAP 5V 275MA 8MLPD
Télécharger: SC632ULTRT.pdf
SC631ULTRT
SC631ULTRT
La description: IC REG SWITCHD CAP 4.4V 8MLPD
Télécharger: SC631ULTRT.pdf
SC63CB-100
SC63CB-100
La description: FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
Télécharger: SC63CB-100.pdf
SC630ULTRT
SC630ULTRT
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD
Télécharger: SC630ULTRT.pdf
SC632AULTRT
SC632AULTRT
Télécharger: SC632AULTRT.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V