SC62CB-101
BelBel
SC62CB-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC62CB-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 580MA 813 MOHM
Livret des spécifications: SC62CB-101.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC62CB-101
Modèle de produit SC62CB-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 580MA 813 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 130783 pcs Fiche technique SC62CB-101.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SC62CB
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.098" (2.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 580mA 813 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 813 mOhm Max
Note actuelle 580mA Courant - Saturation 330mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC628W
SC628W
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MT
En stock: 1830 pcs
Télécharger: SC628W.pdf
RFQ
SC62CB-180
SC62CB-180
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 18UH 1.31A 140 MOHM
En stock: 154981 pcs
Télécharger: SC62CB-180.pdf
RFQ
SC62CB-100
SC62CB-100
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 10UH 1.82A 80 MOHM SMD
Télécharger: SC62CB-100.pdf
SC62CB-150
SC62CB-150
La description: FIXED IND 15UH 1.46A 120 MOHM
Télécharger: SC62CB-150.pdf
SC628R
SC628R
La description: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
Télécharger: SC628R.pdf
SC62CB-120
SC62CB-120
La description: FIXED IND 12UH 1.63A 94 MOHM SMD
Télécharger: SC62CB-120.pdf
SC62CB-220
SC62CB-220
La description: FIXED IND 22UH 1.17A 188 MOHM
Télécharger: SC62CB-220.pdf
SC628WR
SC628WR
Télécharger: SC628WR.pdf
SC62CB-1R0
SC62CB-1R0
La description: FIXED IND 1UH 5A 16 MOHM SMD
Télécharger: SC62CB-1R0.pdf
SC628PR
SC628PR
Télécharger: SC628PR.pdf
SC62CB-1R5
SC62CB-1R5
La description: FIXED IND 1.5UH 4A 18 MOHM SMD
Télécharger: SC62CB-1R5.pdf
SC628P-BTR
SC628P-BTR
Télécharger: SC628P-BTR.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V