SC53FU-331
BelBel
SC53FU-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC53FU-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 250MA 4.3 OHM
Livret des spécifications: SC53FU-331.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC53FU-331
Modèle de produit SC53FU-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 250MA 4.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 140320 pcs Fiche technique SC53FU-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Unshielded Séries SC53FU
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.126" (3.20mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 4.3 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 4.3 Ohm Max
Note actuelle 250mA Courant - Saturation 250mA
Produits connexes
SC53FU-470
SC53FU-470
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 47UH 660MA 610 MOHM
En stock: 159164 pcs
Télécharger: SC53FU-470.pdf
RFQ
SC53FU-4R7
SC53FU-4R7
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 4.7UH 2A 89 MOHM SMD
En stock: 143147 pcs
Télécharger: SC53FU-4R7.pdf
RFQ
SC53FU-3R3
SC53FU-3R3
La description: FIXED IND 3.3UH 2.5A 70 MOHM SMD
Télécharger: SC53FU-3R3.pdf
SC53FU-471
SC53FU-471
La description: FIXED IND 470UH 200MA 6.9 OHM
Télécharger: SC53FU-471.pdf
SC53FU-2R7
SC53FU-2R7
La description: FIXED IND 2.7UH 3A 57 MOHM SMD
Télécharger: SC53FU-2R7.pdf
SC53FU-270
SC53FU-270
La description: FIXED IND 27UH 880MA 350 MOHM
Télécharger: SC53FU-270.pdf
SC53FU-391
SC53FU-391
La description: FIXED IND 390UH 230MA 4.8 OHM
Télécharger: SC53FU-391.pdf
SC53FU-2R2
SC53FU-2R2
La description: FIXED IND 2.2UH 3.5A 51 MOHM SMD
Télécharger: SC53FU-2R2.pdf
SC53FU-271
SC53FU-271
La description: FIXED IND 270UH 280MA 3.3 OHM
Télécharger: SC53FU-271.pdf
SC53FU-221
SC53FU-221
La description: FIXED IND 220UH 310MA 2.78 OHM
Télécharger: SC53FU-221.pdf
SC53FU-330
SC53FU-330
La description: FIXED IND 33UH 800MA 430 MOHM
Télécharger: SC53FU-330.pdf
SC53FU-390
SC53FU-390
La description: FIXED IND 39UH 740MA 500 MOHM
Télécharger: SC53FU-390.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V