SC511MF-2R2
BelBel
SC511MF-2R2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC511MF-2R2
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 2.2UH 2.2A 112 MOHM
Livret des spécifications: SC511MF-2R2.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de SC511MF-2R2
Modèle de produit SC511MF-2R2 Fabricant Bel
La description FIXED IND 2.2UH 2.2A 112 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 156902 pcs Fiche technique SC511MF-2R2.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SC511MF
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.051" (1.30mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 2.2µH Shielded Inductor 2.2A 112 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 112 mOhm Max
Note actuelle 2.2A Courant - Saturation 1.38A
Produits connexes
SC511MF-4R7
SC511MF-4R7
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 4.7UH 1.51A 140 MOHM
En stock: 166494 pcs
Télécharger: SC511MF-4R7.pdf
RFQ
SC511MF-120
SC511MF-120
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 12UH 920MA 300 MOHM
En stock: 170448 pcs
Télécharger: SC511MF-120.pdf
RFQ
SC511MF-470
SC511MF-470
La description: FIXED IND 47UH 460MA 1.16 OHM
Télécharger: SC511MF-470.pdf
SC511MF-1R5
SC511MF-1R5
La description: FIXED IND 1.5UH 2.5A 70 MOHM SMD
Télécharger: SC511MF-1R5.pdf
SC511MF-390
SC511MF-390
La description: FIXED IND 39UH 520MA 915 MOHM
Télécharger: SC511MF-390.pdf
SC511MF-270
SC511MF-270
La description: FIXED IND 27UH 700MA 560 MOHM
Télécharger: SC511MF-270.pdf
SC511MF-3R3
SC511MF-3R3
La description: FIXED IND 3.3UH 1.8A 120 MOHM
Télécharger: SC511MF-3R3.pdf
SC511MF-220
SC511MF-220
La description: FIXED IND 22UH 760MA 475 MOHM
Télécharger: SC511MF-220.pdf
SC511MF-150
SC511MF-150
La description: FIXED IND 15UH 860MA 340 MOHM
Télécharger: SC511MF-150.pdf
SC511MF-180
SC511MF-180
La description: FIXED IND 18UH 800MA 420 MOHM
Télécharger: SC511MF-180.pdf
SC511MF-560
SC511MF-560
La description: FIXED IND 56UH 420MA 1.32 OHM
Télécharger: SC511MF-560.pdf
SC511MF-330
SC511MF-330
La description: FIXED IND 33UH 580MA 816 MOHM
Télécharger: SC511MF-330.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V