SC511MF-100
BelBel
SC511MF-100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC511MF-100
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 10UH 960MA 238 MOHM
Livret des spécifications: SC511MF-100.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de SC511MF-100
Modèle de produit SC511MF-100 Fabricant Bel
La description FIXED IND 10UH 960MA 238 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 165696 pcs Fiche technique SC511MF-100.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SC511MF
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 10µH
Hauteur - Installé (max) 0.051" (1.30mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 10µH Shielded Inductor 960mA 238 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 238 mOhm Max
Note actuelle 960mA Courant - Saturation 590mA
Produits connexes
SC511MF-150
SC511MF-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 860MA 340 MOHM
En stock: 175102 pcs
Télécharger: SC511MF-150.pdf
RFQ
SC511MF-180
SC511MF-180
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 18UH 800MA 420 MOHM
En stock: 182618 pcs
Télécharger: SC511MF-180.pdf
RFQ
SC511MF-220
SC511MF-220
La description: FIXED IND 22UH 760MA 475 MOHM
Télécharger: SC511MF-220.pdf
SC50Y503W
SC50Y503W
Fabricant: Advanced Sensors / Amphenol
La description: THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
Télécharger: SC50Y503W.pdf
SC50Y104W
SC50Y104W
La description: THERM NTC 100KOHM 3699K BEAD
Télécharger: SC50Y104W.pdf
SC511MF-120
SC511MF-120
La description: FIXED IND 12UH 920MA 300 MOHM
Télécharger: SC511MF-120.pdf
SC511660MZP40
SC511660MZP40
Fabricant: N/A
La description: NXP 32-BIT MCU POWER ARCH 448
Télécharger:
SC50Y503V
SC50Y503V
Télécharger: SC50Y503V.pdf
SC511MF-270
SC511MF-270
La description: FIXED IND 27UH 700MA 560 MOHM
Télécharger: SC511MF-270.pdf
SC511MF-1R5
SC511MF-1R5
La description: FIXED IND 1.5UH 2.5A 70 MOHM SMD
Télécharger: SC511MF-1R5.pdf
SC50Y104V
SC50Y104V
Télécharger: SC50Y104V.pdf
Fabricant: N/A
La description: IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA
Télécharger:
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V