SC5022F-331
BelBel
SC5022F-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC5022F-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
Livret des spécifications: SC5022F-331.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de SC5022F-331
Modèle de produit SC5022F-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78283 pcs Fiche technique SC5022F-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Blindage Unshielded Séries SC5022F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.280" (7.11mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 560 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 560 mOhm Max
Note actuelle 1A Courant - Saturation 1.9A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC5022F-3R3
SC5022F-3R3
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 3.3UH 8A 15 MOHM SMD
En stock: 102423 pcs
Télécharger: SC5022F-3R3.pdf
RFQ
SC5022F-5R6
SC5022F-5R6
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 5.6UH 6.3A 20 MOHM SMD
En stock: 94284 pcs
Télécharger: SC5022F-5R6.pdf
RFQ
SC5022F-680
SC5022F-680
La description: FIXED IND 68UH 2.36A 130 MOHM
Télécharger: SC5022F-680.pdf
SC5022F-471
SC5022F-471
La description: FIXED IND 470UH 800MA 850 MOHM
Télécharger: SC5022F-471.pdf
SC5022F-1R0
SC5022F-1R0
La description: FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD
Télécharger: SC5022F-1R0.pdf
SC5022F-220
SC5022F-220
La description: FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
Télécharger: SC5022F-220.pdf
SC5022F-330
SC5022F-330
La description: FIXED IND 33UH 3.3A 66 MOHM SMD
Télécharger: SC5022F-330.pdf
SC5022F-2R2
SC5022F-2R2
La description: FIXED IND 2.2UH 9A 14 MOHM SMD
Télécharger: SC5022F-2R2.pdf
SC5022F-151
SC5022F-151
La description: FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
Télécharger: SC5022F-151.pdf
SC5022F-470
SC5022F-470
La description: FIXED IND 47UH 2.8A 86 MOHM SMD
Télécharger: SC5022F-470.pdf
SC5022F-221
SC5022F-221
La description: FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
Télécharger: SC5022F-221.pdf
SC5022F-4R7
SC5022F-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 7.1A 19 MOHM SMD
Télécharger: SC5022F-4R7.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V