SC3340F-331
BelBel
SC3340F-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3340F-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 1A 700 MOHM SMD
Livret des spécifications: SC3340F-331.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de SC3340F-331
Modèle de produit SC3340F-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 1A 700 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94337 pcs Fiche technique SC3340F-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
Blindage Unshielded Séries SC3340F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.450" (11.43mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 700 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 700 mOhm Max
Note actuelle 1A Courant - Saturation 1.2A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC3340F-680
SC3340F-680
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 68UH 2.1A 170 MOHM SMD
En stock: 103027 pcs
Télécharger: SC3340F-680.pdf
RFQ
SC3340F-471
SC3340F-471
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 470UH 710MA 1.1 OHM
En stock: 89330 pcs
Télécharger: SC3340F-471.pdf
RFQ
SC3340F-330
SC3340F-330
La description: FIXED IND 33UH 3.3A 80 MOHM SMD
Télécharger: SC3340F-330.pdf
SC3340F-151
SC3340F-151
La description: FIXED IND 150UH 1.5A 340 MOHM
Télécharger: SC3340F-151.pdf
SC3340F-221
SC3340F-221
La description: FIXED IND 220UH 1.2A 440 MOHM
Télécharger: SC3340F-221.pdf
SC3340F-1R5
SC3340F-1R5
La description: FIXED IND 1.5UH 13.5A 11 MOHM
Télécharger: SC3340F-1R5.pdf
SC3340F-3R3
SC3340F-3R3
La description: FIXED IND 3.3UH 10.5A 12 MOHM
Télécharger: SC3340F-3R3.pdf
SC3340F-2R2
SC3340F-2R2
La description: FIXED IND 2.2UH 11.5A 15 MOHM
Télécharger: SC3340F-2R2.pdf
SC3340F-220
SC3340F-220
La description: FIXED IND 22UH 3.8A 66 MOHM SMD
Télécharger: SC3340F-220.pdf
SC3340F-470
SC3340F-470
La description: FIXED IND 47UH 2.8A 110 MOHM SMD
Télécharger: SC3340F-470.pdf
SC3340F-681
SC3340F-681
La description: FIXED IND 680UH 640MA 1.2 OHM
Télécharger: SC3340F-681.pdf
SC3340F-4R7
SC3340F-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 8.5A 25 MOHM SMD
Télécharger: SC3340F-4R7.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V