SC3340F-101
BelBel
SC3340F-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3340F-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM
Livret des spécifications: SC3340F-101.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de SC3340F-101
Modèle de produit SC3340F-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110982 pcs Fiche technique SC3340F-101.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
Blindage Unshielded Séries SC3340F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.450" (11.43mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 220 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max
Note actuelle 1.8A Courant - Saturation 2.5A
Produits connexes
SC3340F-151
SC3340F-151
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 150UH 1.5A 340 MOHM
En stock: 111412 pcs
Télécharger: SC3340F-151.pdf
RFQ
SC3340F-221
SC3340F-221
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 220UH 1.2A 440 MOHM
En stock: 100860 pcs
Télécharger: SC3340F-221.pdf
RFQ
SC3326F-6R8
SC3326F-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 6A 23 MOHM SMD
Télécharger: SC3326F-6R8.pdf
SC3326F-680
SC3326F-680
La description: FIXED IND 68UH 1.7A 200 MOHM SMD
Télécharger: SC3326F-680.pdf
SC3340F-102
SC3340F-102
La description: FIXED IND 1MH 580MA 2 OHM SMD
Télécharger: SC3340F-102.pdf
SC3340F-1R5
SC3340F-1R5
La description: FIXED IND 1.5UH 13.5A 11 MOHM
Télécharger: SC3340F-1R5.pdf
SC3340F-220
SC3340F-220
La description: FIXED IND 22UH 3.8A 66 MOHM SMD
Télécharger: SC3340F-220.pdf
SC3340F-100
SC3340F-100
La description: FIXED IND 10UH 5.4A 40 MOHM SMD
Télécharger: SC3340F-100.pdf
SC3326F-4R7
SC3326F-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 7.2A 18 MOHM SMD
Télécharger: SC3326F-4R7.pdf
SC3326F-681
SC3326F-681
La description: FIXED IND 680UH 540MA 1.8 OHM
Télécharger: SC3326F-681.pdf
SC33303440
SC33303440
Fabricant: Skyworks Solutions, Inc.
La description: CAP SILICON 333PF 20% SMD
Télécharger: SC33303440.pdf
SC3340F-150
SC3340F-150
La description: FIXED IND 15UH 4.5A 50 MOHM SMD
Télécharger: SC3340F-150.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V