SC3316FH-R56
BelBel
SC3316FH-R56 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3316FH-R56
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
Livret des spécifications: SC3316FH-R56.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SC3316FH-R56
Modèle de produit SC3316FH-R56 Fabricant Bel
La description FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 124060 pcs Fiche technique SC3316FH-R56.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
Blindage Unshielded Séries SC3316FH
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 560nH
Hauteur - Installé (max) 0.250" (6.35mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 560nH Unshielded Wirewound Inductor 11.5A 5 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5 mOhm Max
Note actuelle 11.5A Courant - Saturation 13A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC33262DR2G
SC33262DR2G
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC VOLT REGULATOR
En stock: 115599 pcs
Télécharger:
RFQ
SC3326F-102
SC3326F-102
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
En stock: 145361 pcs
Télécharger: SC3326F-102.pdf
RFQ
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
Télécharger: SC3316FH-6R8.pdf
SC3326F-150
SC3326F-150
La description: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
Télécharger: SC3326F-150.pdf
SC3316FH-3R3
SC3316FH-3R3
La description: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
Télécharger: SC3316FH-3R3.pdf
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
La description: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
Télécharger: SC3316FH-2R2.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
Télécharger: SC3316FH-4R7.pdf
SC3326F-101
SC3326F-101
La description: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
Télécharger: SC3326F-101.pdf
SC3326F-151
SC3326F-151
La description: FIXED IND 150UH 1.1A 430 MOHM
Télécharger: SC3326F-151.pdf
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
La description: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
Télécharger: SC3316FH-2R7.pdf
SC3326F-100
SC3326F-100
La description: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
Télécharger: SC3326F-100.pdf
SC3316FH-R27
SC3316FH-R27
La description: FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
Télécharger: SC3316FH-R27.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V