SC32B-331
BelBel
SC32B-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC32B-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 180MA 7 OHM SMD
Livret des spécifications: SC32B-331.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC32B-331
Modèle de produit SC32B-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 180MA 7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132232 pcs Fiche technique SC32B-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm)
Blindage Unshielded Séries SC32B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 7 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 7 Ohm Max
Note actuelle 180mA Courant - Saturation 125mA
Produits connexes
SC32B-220
SC32B-220
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 22UH 740MA 470 MOHM
En stock: 151338 pcs
Télécharger: SC32B-220.pdf
RFQ
SC32B-680
SC32B-680
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 68UH 400MA 1.45 OHM
En stock: 118863 pcs
Télécharger: SC32B-680.pdf
RFQ
SC32B-391
SC32B-391
La description: FIXED IND 390UH 170MA 7.8 OHM
Télécharger: SC32B-391.pdf
SC32B-470
SC32B-470
La description: FIXED IND 47UH 450MA 970 MOHM
Télécharger: SC32B-470.pdf
SC32B-181
SC32B-181
La description: FIXED IND 180UH 230MA 3.9 OHM
Télécharger: SC32B-181.pdf
SC32B-390
SC32B-390
La description: FIXED IND 39UH 500MA 850 MOHM
Télécharger: SC32B-390.pdf
SC32B-221
SC32B-221
La description: FIXED IND 220UH 210MA 4.5 OHM
Télécharger: SC32B-221.pdf
SC32B-820
SC32B-820
La description: FIXED IND 82UH 360MA 1.85 OHM
Télécharger: SC32B-820.pdf
SC32B-560
SC32B-560
La description: FIXED IND 56UH 430MA 1.25 OHM
Télécharger: SC32B-560.pdf
SC32B-271
SC32B-271
La description: FIXED IND 270UH 200MA 6 OHM SMD
Télécharger: SC32B-271.pdf
SC32B-270
SC32B-270
La description: FIXED IND 27UH 680MA 660 MOHM
Télécharger: SC32B-270.pdf
SC32B-330
SC32B-330
La description: FIXED IND 33UH 580MA 760 MOHM
Télécharger: SC32B-330.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V