SC10F-271
BelBel
SC10F-271 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC10F-271
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 270UH 840MA 840 MOHM
Livret des spécifications: SC10F-271.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de SC10F-271
Modèle de produit SC10F-271 Fabricant Bel
La description FIXED IND 270UH 840MA 840 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 130065 pcs Fiche technique SC10F-271.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
Blindage Unshielded Séries SC10F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 270µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 270µH Unshielded Wirewound Inductor 840mA 840 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 840 mOhm Max
Note actuelle 840mA Courant - Saturation 600mA
Produits connexes
SC10F-330
SC10F-330
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 33UH 2.4A 95 MOHM SMD
En stock: 154310 pcs
Télécharger: SC10F-330.pdf
RFQ
SC10F-390
SC10F-390
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 39UH 2.2A 120 MOHM SMD
En stock: 151594 pcs
Télécharger: SC10F-390.pdf
RFQ
SC10F-221
SC10F-221
La description: FIXED IND 220UH 920MA 600 MOHM
Télécharger: SC10F-221.pdf
SC10F-391
SC10F-391
La description: FIXED IND 390UH 720MA 1.09 OHM
Télécharger: SC10F-391.pdf
SC10F-152
SC10F-152
La description: FIXED IND 1.5MH 360MA 4.37 OHM
Télécharger: SC10F-152.pdf
SC10F-470
SC10F-470
La description: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-470.pdf
SC10F-471
SC10F-471
La description: FIXED IND 470UH 640MA 1.25 OHM
Télécharger: SC10F-471.pdf
SC10F-181
SC10F-181
La description: FIXED IND 180UH 1.02A 530 MOHM
Télécharger: SC10F-181.pdf
SC10F-220
SC10F-220
La description: FIXED IND 22UH 3A 75 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-220.pdf
SC10F-270
SC10F-270
La description: FIXED IND 27UH 2.6A 87 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-270.pdf
SC10F-180
SC10F-180
La description: FIXED IND 18UH 3.4A 67 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-180.pdf
SC10F-331
SC10F-331
La description: FIXED IND 330UH 780MA 1 OHM SMD
Télécharger: SC10F-331.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V