SC108-331
BelBel
SC108-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC108-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 900MA 600 MOHM
Livret des spécifications: SC108-331.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de SC108-331
Modèle de produit SC108-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 900MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104325 pcs Fiche technique SC108-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Blindage Unshielded Séries SC108
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.327" (8.30mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 600 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max
Note actuelle 900mA Courant - Saturation 900mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC108-390
SC108-390
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 39UH 2.9A 90 MOHM SMD
En stock: 106978 pcs
Télécharger: SC108-390.pdf
RFQ
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 560UH 730MA 1.04 OHM
En stock: 119410 pcs
Télécharger: SC108-561.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 56UH 2.4A 120 MOHM SMD
La description: FIXED IND 390UH 800MA 670 MOHM
La description: FIXED IND 27UH 3.3A 70 MOHM SMD
La description: FIXED IND 180UH 1.32A 420 MOHM
La description: FIXED IND 470UH 750MA 880 MOHM
La description: FIXED IND 270UH 930MA 550 MOHM
La description: FIXED IND 33UH 3.2A 80 MOHM SMD
La description: FIXED IND 220UH 1.14A 440 MOHM
La description: FIXED IND 22UH 3.4A 60 MOHM SMD
La description: FIXED IND 47UH 2.6A 110 MOHM SMD
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V