SC104B-331
BelBel
SC104B-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC104B-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: SC104B-331.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SC104B-331
Modèle de produit SC104B-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114022 pcs Fiche technique SC104B-331.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Blindage Unshielded Séries SC104B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.189" (4.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 640mA 1.1 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max
Note actuelle 640mA Courant - Saturation 420mA
Produits connexes
SC104B-470
SC104B-470
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
En stock: 110276 pcs
Télécharger: SC104B-470.pdf
RFQ
SC104B-390
SC104B-390
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
En stock: 115559 pcs
Télécharger: SC104B-390.pdf
RFQ
SC104B-560
SC104B-560
La description: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
Télécharger: SC104B-560.pdf
SC104B-271
SC104B-271
La description: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
Télécharger: SC104B-271.pdf
SC104B-330
SC104B-330
La description: FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-330.pdf
SC104B-181
SC104B-181
La description: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
Télécharger: SC104B-181.pdf
SC104B-270
SC104B-270
La description: FIXED IND 27UH 2.1A 124 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-270.pdf
SC104B-471
SC104B-471
La description: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
Télécharger: SC104B-471.pdf
SC104B-561
SC104B-561
La description: FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM
Télécharger: SC104B-561.pdf
SC104B-220
SC104B-220
La description: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-220.pdf
SC104B-221
SC104B-221
La description: FIXED IND 220UH 800MA 721 MOHM
Télécharger: SC104B-221.pdf
SC104B-391
SC104B-391
La description: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
Télécharger: SC104B-391.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V