PLP75-1012G
BelBel
PLP75-1012G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PLP75-1012G
Fabricant / marque: Bel
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 75W
Livret des spécifications: PLP75-1012G.pdf
  • Message
Spécifications de PLP75-1012G
Modèle de produit PLP75-1012G Fabricant Bel
La description AC/DC CONVERTER 12V 75W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4867 pcs Fiche technique PLP75-1012G.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4.242kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Séries PLP75 Puissance (Watts) 75W
Autres noms 179-2286 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5.4A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 5.4A Agréments CE