MPB80-2000
BelBel
MPB80-2000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPB80-2000
Fabricant / marque: Bel
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V 80W
Livret des spécifications: MPB80-2000.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MPB80-2000
Modèle de produit MPB80-2000 Fabricant Bel
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 80W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4628 pcs Fiche technique MPB80-2000.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 2.6kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
Séries MPB80 Puissance (Watts) 80W
Autres noms 179-2013 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Efficacité 73% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 11A, 500mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 11A, 500mA Agréments CE
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPB3
MPB3
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: BOX STEEL GRAY 7.31"L X 3.06"W
En stock: 1656 pcs
Télécharger: MPB3.pdf
RFQ
MPB4
MPB4
La description: BOX STEEL GRAY 9.19"L X 3.06"W
En stock: 1226 pcs
Télécharger: MPB4.pdf
RFQ
MPB9
MPB9
La description: BOX STEEL GRAY 8.81"L X 6.81"W
En stock: 970 pcs
Télécharger: MPB9.pdf
MPB20
MPB20
La description: BOX STEEL GRAY 12.56"L X 8.31"W
En stock: 665 pcs
Télécharger: MPB20.pdf
MPB2
MPB2
Fabricant: Staco Energy Products Co.
La description: POWER TRANSFRMR 2CH MP CONTROLLR
Télécharger: MPB2.pdf
MPB80-3000
MPB80-3000
Fabricant: Bel
La description: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 80W
Télécharger: MPB80-3000.pdf
MPB6
MPB6
La description: BOX STEEL GRAY 8.81"L X 5.31"W
En stock: 970 pcs
Télécharger: MPB6.pdf
MPB30
MPB30
La description: BOX STEEL GRAY 14.44"L X 9.81"W
En stock: 392 pcs
Télécharger: MPB30.pdf
MPB25
MPB25
La description: BOX STEEL GRAY 12.56"L X 9.81"W
En stock: 608 pcs
Télécharger: MPB25.pdf
MPB2T
MPB2T
Télécharger: MPB2T.pdf
Fabricant: Bel
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 80W
Télécharger: MPB80-3300.pdf
La description: BOX STEEL GRAY 5.44"L X 3.06"W
Télécharger: MPB2.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V