LP-24-2000
BelBel
LP-24-2000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP-24-2000
Fabricant / marque: Bel
Description du produit XFRMR SEMI-TORO 48VA THRU HOLE
Livret des spécifications: 1.LP-24-2000.pdf2.LP-24-2000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de LP-24-2000
Modèle de produit LP-24-2000 Fabricant Bel
Quantité disponible 7538 pcs Fiche technique 1.LP-24-2000.pdf2.LP-24-2000.pdf
Poids 1.4 lbs (635g) Tension - Secondaire (pleine charge) Parallel 12V, Series 24V
Tension - Primaire 115V, 230V Tension - Isolement 1500Vrms
Type Semi-Toroidal style de raccordement PC Pin
Taille / Dimension 79.20mm L x 63.50mm W Séries LP
Enroulement secondaire (s) Dual Enroulement (s) Dual
Puissance - Max 48 VA Autres noms 595-1331
LP242000
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Hauteur - Installé (max) 34.90mm Courant - Sortie (Max) Parallel 4A, Series 2A