DDF50PII
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDF50PII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 50 M SOD FLOA G ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DDF50PII
Modèle de produit DDF50PII Fabricant Bel
Quantité disponible 8440 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDDF50PII
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 3
Nombre de positions 50 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DDFME-100
DDFME-100
Fabricant: Cannon
La description: DSUB DD B/S 45 DEG ZINC
En stock: 8301 pcs
Télécharger:
RFQ
DDF50SF179C
DDF50SF179C
Fabricant: Bel
La description: DSUB 50 F WW .585 FLOA ZINC
En stock: 1977 pcs
Télécharger:
RFQ
DDF50PF179A
DDF50PF179A
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
DDF50SF179
DDF50SF179
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: DSUB 50 F WW .375 FLOA ZINC
DDF50P
DDF50P
La description: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
DDF59100I
DDF59100I
Fabricant: DAVE Embedded Systems
La description: SYSTEM ON MODULE AM3359 1GB NAND
En stock: 470 pcs
Télécharger: DDF59100I.pdf
Fabricant: Bel
La description: DSUB 50 M SOD FLOA G ZINC
DDF50S
DDF50S
La description: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
La description: DSUB 50 F SOD FLOA G ZINC
DDF50PF179
DDF50PF179
En stock: 985 pcs
DDFL4U
DDFL4U
Fabricant: Altech Corporation
La description: CONN TERM BLK DISCONN 10-22AWG
Télécharger: DDFL4U.pdf
DDFL4U(E)/24
DDFL4U(E)/24
Fabricant: Altech Corporation
Télécharger: DDFL4U(E)/24.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V