DD50STII
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DD50STII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 50 F SOD G TIN
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DD50STII
Modèle de produit DD50STII Fabricant Bel
La description DSUB 50 F SOD G TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11037 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries BASIC® D
Emballage - Autres noms CDD50STII
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 50 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyester, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Stamped Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur White
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DD50SH
DD50SH
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 50POS
En stock: 1736 pcs
Télécharger: DD50SH.pdf
RFQ
DD50ST
DD50ST
Fabricant: Bel
La description: DSUB 50 F SOD G TIN