DCMY37ST
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMY37ST
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 37 F SOD D FLOA G30 TIN
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DCMY37ST
Modèle de produit DCMY37ST Fabricant Bel
La description DSUB 37 F SOD D FLOA G30 TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2198 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries 1
Emballage - Autres noms CDCMY37ST
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A