DCMAM37P
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMAM37P
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 37 M CRIMP G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de DCMAM37P
Modèle de produit DCMAM37P Fabricant Bel
Quantité disponible 2643 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDCMAM37P
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMAM37PA101
DCMAM37PA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
En stock: 2716 pcs
Télécharger: DCMAM37PA101.pdf
RFQ
DCMAM-37P
DCMAM-37P
Fabricant: Cannon
En stock: 1490 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMAM-37S-F0
DCMAM-37S-F0
La description: CONN DSUB RCPT 37POS HSG
Télécharger: DCMAM-37S-F0.pdf
DCMAM37P
DCMAM37P
La description: DSUB 37 M CRIMP G50 ZINC
Télécharger:
DCMAM37P-FO
DCMAM37P-FO
Fabricant: Bel
La description: DSUB 37 M CRIMP F0 ZINC
DCMAM37PA183F0
DCMAM37PA183F0
DCMAM37PF0
DCMAM37PF0
DCMAM-37S
DCMAM-37S
La description: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Télécharger: DCMAM-37S.pdf
DCMAK62SNMBK47F0
DCMAK62SNMBK47F0
La description: DSUB 62 F NMB
En stock: 777 pcs
DCMAM37PA101F0
DCMAM37PA101F0
La description: DSUB 37 M CRIMP F0 CAD
DCMAK62SNMBF228F229K128
DCMAK62SNMBF228F229K128
La description: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
DCMAM37PA183
DCMAM37PA183
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V