DCMA37ST
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMA37ST
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 37 F CRIMP G30 TIN
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DCMA37ST
Modèle de produit DCMA37ST Fabricant Bel
La description DSUB 37 F CRIMP G30 TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2688 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries 3
Emballage - Autres noms CDCMA37ST
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A
type de contact Signal Matériau du contact Phosphor Bronze
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 30.0µin (0.76µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur Green
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMA37STFO
DCMA37STFO
Fabricant: Bel
La description: DSUB 37 F CRIMP F0 TIN