DBUE25ST
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBUE25ST
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F CRIMP CLIN G30 TIN
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DBUE25ST
Modèle de produit DBUE25ST Fabricant Bel
La description DSUB 25 F CRIMP CLIN G30 TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6241 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries D*U
Emballage - Autres noms CDBUE25ST
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Cable Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A