DBR25STII
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBR25STII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F SOD R FLOA TIN G T
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DBR25STII
Modèle de produit DBR25STII Fabricant Bel
La description DSUB 25 F SOD R FLOA TIN G T État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14014 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDBR25STII
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBR4S3-10
DBR4S3-10
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: DIE BLOCK RT ANGLE FEM 4POS YEL
En stock: 2447 pcs
Télécharger: DBR4S3-10.pdf
RFQ
DBR25ST
DBR25ST
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F SOD R FLOA G TIN
En stock: 16038 pcs
Télécharger:
RFQ
DBR25SF179
DBR25SF179
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F WW .375" R FLO G Z
Télécharger:
DBR25S
DBR25S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT