DBMM25SM
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMM25SM
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de DBMM25SM
Modèle de produit DBMM25SM Fabricant Bel
La description DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2455 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 1
Emballage - Autres noms CDBMM25SM
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage -
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Matériau du boîtier Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled Caractéristiques de la bride -
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 5A type de contact Signal
Matériau du contact Phosphor Bronze Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Green Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMM25SLA101
DBMM25SLA101
Fabricant: Cannon
La description: DBMM25SLA101
En stock: 1997 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMM25SNA197
DBMM25SNA197
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
En stock: 3868 pcs
Télécharger: DBMM25SNA197.pdf
RFQ
DBMM25SMA197
DBMM25SMA197
La description: DSUB 25 F PCB R/A G50 TIN