DBMAM25S
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAM25S
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F CRIMP G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAM25S
Modèle de produit DBMAM25S Fabricant Bel
La description DSUB 25 F CRIMP G50 ZINC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3492 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDBMAM25S
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAM25PNMK52
DBMAM25PNMK52
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
En stock: 1121 pcs
Télécharger: DBMAM25PNMK52.pdf
RFQ
DBMAM25S
DBMAM25S
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 25 F CRIMP G50 ZINC
En stock: 3786 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAM25PTI
DBMAM25PTI
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 M CRIMP G50 TIN IND
Télécharger:
DBMAM25SA101F0
DBMAM25SA101F0
La description: DSUB 25 F CRIMP G50 CAD
Télécharger: DBMAM25SA101F0.pdf
DBMAM25SA101
DBMAM25SA101
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Télécharger: DBMAM25SA101.pdf
DBMAM25PNMF0
DBMAM25PNMF0
La description: DSUB 25 M CRIMP G50 NM CAD
DBMAM25PTIF0
DBMAM25PTIF0
Fabricant: Bel
DBMAM25S-FO
DBMAM25S-FO
La description: DSUB 25 F CRIMP F0 ZINC
DBMAM25SA197
DBMAM25SA197
Télécharger: DBMAM25SA197.pdf
DBMAM25PNMBK52
DBMAM25PNMBK52
Télécharger: DBMAM25PNMBK52.pdf
DBMAM25SA197F0
DBMAM25SA197F0
La description: DSUB 25F CRIMP G50 T
Télécharger: DBMAM25SA197F0.pdf
DBMAM25SF171
DBMAM25SF171
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V