DBMAM25P
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAM25P
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 M CRIMP G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAM25P
Modèle de produit DBMAM25P Fabricant Bel
Quantité disponible 3586 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDBMAM25P
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAM25PF0A101
DBMAM25PF0A101
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 25 M CRIMP F0 CAD
En stock: 5812 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAM25PF225
DBMAM25PF225
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
En stock: 3239 pcs
Télécharger: DBMAM25PF225.pdf
RFQ
DBMAM25P-A183
DBMAM25P-A183
Télécharger:
DBMAM-25S-F0
DBMAM-25S-F0
La description: CONN DSUB RCPT 25POS HSG
Télécharger: DBMAM-25S-F0.pdf
DBMAM-25P
DBMAM-25P
Télécharger: DBMAM-25P.pdf
DBMAM25PA101
DBMAM25PA101
Télécharger: DBMAM25PA101.pdf
DBMAM-25P-F0
DBMAM-25P-F0
La description: CONN DSUB PLUG 25POS HSG
Télécharger: DBMAM-25P-F0.pdf
DBMAM-25S
DBMAM-25S
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Télécharger: DBMAM-25S.pdf
DBMAM25P
DBMAM25P
La description: DSUB 25 M CRIMP G50 ZINC
DBMAM25PA101F0
DBMAM25PA101F0
La description: DSUB 25 M CRIMP G CAD
Télécharger: DBMAM25PA101F0.pdf
DBMAM-44S
DBMAM-44S
La description: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Télécharger: DBMAM-44S.pdf
DBMAM25PF225F0
DBMAM25PF225F0
La description: DSUB 25 M CRMP 50 SS SHL F225
Télécharger: DBMAM25PF225F0.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V