DB25STII
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DB25STII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F SOD TIN G TIN
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DB25STII
Modèle de produit DB25STII Fabricant Bel
La description DSUB 25 F SOD TIN G TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18281 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries BASIC® D
Emballage - Autres noms CDB25STII
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyester, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Stamped Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur White
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DB25STF179
DB25STF179
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F WW .375" G ZINC
En stock: 6333 pcs
Télécharger:
RFQ
DB25ST
DB25ST
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F SOD G TIN
En stock: 18569 pcs
Télécharger:
RFQ
DB2631400L
DB2631400L
Fabricant: Panasonic
La description: DIODE GEN PURP 30V 30MA SOD882
Télécharger: DB2631400L.pdf
DB25SH
DB25SH
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A
DB25SV
DB25SV
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT SLD
Télécharger: DB25SV.pdf
La description: DSUB 25 F PCB STR G ZINC
DB25STF179C
DB25STF179C
La description: DSUB 25 F WW .585" G ZINC
DB25SII
DB25SII
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: DSUB 25 F SOD TIN G ZINC
DB25SU
DB25SU
Fabricant: Cannon