DAR15STII
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAR15STII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 15 F SOD R FLOA G TIN Z
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DAR15STII
Modèle de produit DAR15STII Fabricant Bel
La description DSUB 15 F SOD R FLOA G TIN Z État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17279 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDAR15STII
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAR70510-HR
DAR70510-HR
Fabricant: Cynergy3
La description: RELAY REED SPST-NO 3A 5V
En stock: 2353 pcs
Télécharger: DAR70510-HR.pdf
RFQ
DAR15ST
DAR15ST
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F SOD R FLOA G TIN