DAMMY15P
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMY15P
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 15 M SOD D FLOA G50 ZIN
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DAMMY15P
Modèle de produit DAMMY15P Fabricant Bel
Quantité disponible 5831 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 1
Emballage - Autres noms CDAMMY15P
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 5A
type de contact Signal Matériau du contact Brass
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur Green
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMMY15PA101
DAMMY15PA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 5163 pcs
Télécharger: DAMMY15PA101.pdf
RFQ
DAMMY15PZ
DAMMY15PZ
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
En stock: 6355 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMMY15PK87
DAMMY15PK87