DAMM15ST
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMM15ST
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 15 F SOD G50 TIN
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DAMM15ST
Modèle de produit DAMM15ST Fabricant Bel
La description DSUB 15 F SOD G50 TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5149 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries 1
Emballage - Autres noms CDAMM15ST
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A