BZT55C75-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT55C75-GS08 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZT55C75-GS08
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
Livret des spécifications: BZT55C75-GS08.pdf
12500 pcs
  • Message
Spécifications de BZT55C75-GS08
Modèle de produit BZT55C75-GS08 Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE ZENER 75V 500MW SOD80 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2516430 pcs Fiche technique BZT55C75-GS08.pdf
Tension - Isolement 250 Ohm Tension - Ventilation SOD-80 QuadroMELF
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 500mW Polarisation SOD-80 Variant
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant BZT55C75-GS08 Impédance (Max) (Zzt) 75V
Description élargie Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 QuadroMELF ESR (résistance série équivalente) ±5%
Configuration diode 100nA @ 56V La description DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
Courant - fuite, inverse à Vr 1.5V @ 200mA