26508-LED
AvenAven
26508-LED Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 26508-LED
Fabricant / marque: Aven
Description du produit LAMP MAG 3 DIOPT 110V 220V LEDS
Livret des spécifications: 26508-LED.pdf
État RoHS Sans objet / Sans objet
Etat du stock 406 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 406 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 26508-LED
Modèle de produit 26508-LED Fabricant Aven
La description LAMP MAG 3 DIOPT 110V 220V LEDS État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 406 pcs Fiche technique 26508-LED.pdf
Poids 11 lbs (5kg) Tension 110V, 220V
Séries ProVue Touch Autres noms 243-1141
26508LED
Type de montage Edge Clamp Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Lens Style / Taille 3 Diopter (1.75x), 7.00" (177.80mm) Diameter
Longueur de la corde - Couleur White
bulbe LED, White (108) Bras 35.00" (889.0mm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
26507-SBK
26507-SBK
Fabricant: Aven
La description: LAMP MAG 5 DIOPT 115V 24 LEDS
En stock: 4948 pcs
Télécharger: 26507-SBK.pdf
RFQ
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: HOOK-UP DUAL WALL STRND 16AWG
En stock: 201834 pcs
Télécharger: 265091-000.pdf
RFQ
2650AT43A0100E
2650AT43A0100E
Fabricant: Johanson Technology
La description: RF ANT 2.65GHZ CHIP SOLDER SMD
Télécharger: 2650AT43A0100E.pdf
26507-XL5
26507-XL5
Fabricant: Aven
La description: LAMP MAGNIFIER 2.25X LED
Télécharger: 26507-XL5.pdf
26506-SIV
26506-SIV
La description: LAMP MAGNIFIER 3 DIOPTER 115V 9W
Télécharger: 26506-SIV.pdf
26506-ELV
26506-ELV
La description: LAMP MAG 3 DIOPTER 115V 78 LEDS
Télécharger: 26506-ELV.pdf
2650A
2650A
Fabricant: B&K Precision
La description: SPECTRUM ANALYZER 3.3GHZ HANDHLD
En stock: 13 pcs
Télécharger: 2650A.pdf
26508-LDV
26508-LDV
La description: LAMP MAG 3 DIOPT 110V 220V LEDS
En stock: 335 pcs
Télécharger: 26508-LDV.pdf
Télécharger: 26505-SIV.pdf
2651
Fabricant: Adafruit
La description: SENSOR BARO/ALT BMP280 I2C/SPI
Télécharger: 2651.pdf
26509-STN
26509-STN
La description: FLOOR STAND 30"
Télécharger: 26509-STN.pdf
26510
Fabricant: Wiha
La description: NUT DRIVER HEX SCKT 1.5MM 5.51"
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V