PW172KB1503B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW172KB1503B01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PW172KB1503B01
Fabricant / marque: Ault / SL Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
Livret des spécifications: 1.PW172KB1503B01.pdf2.PW172KB1503B01.pdf
  • Message
Spécifications de PW172KB1503B01
Modèle de produit PW172KB1503B01 Fabricant Ault / SL Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5977 pcs Fiche technique 1.PW172KB1503B01.pdf2.PW172KB1503B01.pdf
Poids - Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 100 ~ 240 VAC Taille / Dimension 3.27" L x 1.85" W x 1.50" H (83.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
Séries PW172KB (15-19W) Région utilisée North America
Puissance (Watts) 18W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Forme Wall Mount Efficacité Level IV
Description détaillée 15V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 1.2A
Longueur de la corde 70.9" (1.80m) Agréments CE, cULus