PW153KB1503F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW153KB1503F01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PW153KB1503F01
Fabricant / marque: Ault / SL Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 41W
Livret des spécifications: 1.PW153KB1503F01.pdf2.PW153KB1503F01.pdf
  • Message
Spécifications de PW153KB1503F01
Modèle de produit PW153KB1503F01 Fabricant Ault / SL Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 41W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4012 pcs Fiche technique 1.PW153KB1503F01.pdf2.PW153KB1503F01.pdf
Poids - Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 100 ~ 240 VAC Taille / Dimension 3.98" L x 2.40" W x 1.34" H (101.0mm x 61.0mm x 34.0mm)
Séries PW153KB (40W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 41W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level IV
Description détaillée 15V 41W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.7A
Longueur de la corde 70.9" (1.80m) Agréments CE, cULus