VRE100CA
VRE100CA
Fabricant: Apex Microtechnology
La description: IC VREF SERIES 10V 14CDIP
En stock: 5339 pcs
Télécharger: VRE100CA.pdf
RFQ
VRE101C
VRE101C
En stock: 5968 pcs
Télécharger: VRE101C.pdf
RFQ
VRE102CA-3
VRE102CA-3
En stock: 493 pcs
Télécharger: VRE102CA-3.pdf
VRE102C
VRE102C
En stock: 786 pcs
Télécharger: VRE102C.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V