SA160DPA
SA160DPA
Fabricant: Apex Microtechnology
La description: IC BRIDGE DRVR ANLG/PWM 12SIP DP
En stock: 394 pcs
Télécharger: SA160DPA.pdf
RFQ
SA163040
SA163040
Fabricant: On-Shore Technology, Inc.
La description: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
En stock: 117921 pcs
Télécharger: SA163040.pdf
RFQ
SA160CHE3/73
SA160CHE3/73
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 160VWM 257VC DO204AC
En stock: 5233 pcs
Télécharger: SA160CHE3/73.pdf
SA160CAHE3/54
SA160CAHE3/54
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 160V 259V DO204AC
Télécharger: SA160CAHE3/54.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V